Приснилось что во сне вижу... - вопрос №912250

Приснилось что во сне вижу фотографию своего бывшего парня с детьми это к чему?

Ответы

Возможно это один из вариантов вашего будущего… ваш парень в роли вашего супруга и ваши с ним дети.

Дети часто снятся к диву. Возможно, что парень Вас чем-то удивит, возможно решит восстановить отношения, может быть устроит для Вас какой-то сюрприз.

@ SOFIA CHERNAYA