УЗИ малого таза - вопрос №912290

Добрый день! 6 раз за год сделали УЗИ малого таза (по разным причинам). Последнее было 2 месяца назад — хорошее. Сейчас из-за боли в правом боку врач опять назначает (это уже 7-ое в году) УЗИ малого таза. Не вредно ли так часто делать? В планах беременеть в ближайшее время

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Нет, не вредно. Вреднее бывает, когда не делают из этих соображений и получается серьезное осложнение.