Здраствуйте!Очень волнует,как будут развиваться наши... - вопрос №912299

Здраствуйте! Очень волнует, как будут развиваться наши отношения с молодым человеком.Меня зовут Оксана,29.01.1994, его Женя 24.03.1992. А так же беспокоит вопрос насчет работы?

Ответы

Если очень волнует то надо разбирать ваши отношения и смотреть в будущее вашу пару, по фото и более подробным датам рождения, по крайней мере вашей.И там же просмотреть ваши вопросы по работе.Ваши вопросы очень объемные и требуют проработки, навскидку не ответишь.