При включении компьютер застывает на... - вопрос №912333

При включении компьютер застывает на заставке мат.платы стоит так минут 10 потом начинает нормально грузиться.Так происходит только при первом включении после перерыва в работе в несколько часов.Посоветуйте пожалуйста что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте подключить другой блок питания. Проверьте мат.плату на наличие вздутых\текущих электролитов.