ОЦЕНКА ВОПРОСА - вопрос №91255

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ!

СКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! ПОЧЕМУ ВЫ МИНУСУЕТЕ БЛАГОДАРНОСТИ? НА ЧЕМ ОСНОВЫВАЕТСЯ ЭТО ДЕЙСТВИЕ????

Дополнение автора от 21.06.11 21:02:38

)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 21.06.11 22:31:50

ПО ОШИБКЕ??? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН МИНУС, НО НЕ ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!)))

Дополнение автора от 22.06.11 23:54:21

ПОЧЕМУ-ТО «СЛУЧАЙНО» ВСЕ МОИ БЛАГОДАРНОСТИ ВООБЩЕ УДАЛЕНЫ!))))

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый, Анонимно!

 Вопрос из серии: если кто-то, кое-где...)))

Посмотрел раздел отзывы на форуме-там последняя благодарность от 18.06 и там плюс.

Или задайте вопрос поконкретнее или позвольте в лице Вас задать Вам ответный вопрос-алаверды)))

Скажите, пожалуйста, уважаемые задающие вопросы в открытых разделах, почему Вы не благодарите отвечающих Вам экспертов поднятием зелёного пальчика вверх? Я уж не говорю о выборе лучший ответ- об этом в разделе психология увы, но почему-то забыто почти напрочь.

А значит нет никаких мотиваций давать Вам, уважаемые задающие подробные ответы. Нет обратной связи — нет и ответов. Один выход -те, кто  до 300 батрачит в открытых разделах в надежде, что всё вот, вот пойдёт… но всё изменится после 300.

Вот такой мой ответ, уважаемый Анонимно.  А о минусах за благодарности?-глупость, ни разу за 2 года на сайте я за благодарность ручки вниз не опускал.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Полностью согласен с ответом Валерия Егорова. Думаю со стороны клиентов получать рекомендации бесплатно и при этом никакой обратной связи не давать — не только неуважение к специалистам но и к самому себе. Парадокс в том, что халява в этом мире как правило не ценится, не приносит никакой пользы и может даже выйти боком халявщику. А давать минус благодарностям думаю можно разве что только по ошибке.

Спасибо за хороший вопрос!

Минусы за благодарности объясняются довольно просто — на сайте имеются отдельные, не вполне адекватные личности, которые таким образом показывают свое негативное отношение к тем, кого этой благодарностью отметили.