Помогите пожалуйста - вопрос №91265

Доброго Вам Дня! Мне очень нужна Ваша помощь. Меня зовут Марина. В данный момент нахожусь на стадии развода, но все же надеюсь что со временем с ним опять сойдемся, пусть даже штампика в паспорте не будет. В ЗАГСе через месяц должен быть развод. До этого пол года вместе не жили. Недавно, стал удилять внимание другой парень. Помогите разобраться. Может этотпарень и есть моя судьба. Марина 21.12.1976 и Андрей 20.08.74. Благодарю всех кто ответит

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

здраствуйте.Знаете есть такая поговорка «дважды в одну реку не войти».Марина вы должны радоваться что вы не одна.многие женщины после развода очень долго не могут найте себе вторую половинку.А некоторые коротают свои одинокие вечера до самой старости.Судьба дает вам второй шанс не упустите его.Удачи вам

Вы надеетесь, что кто-то или что-то лучше вас знает, чего вам не достает? Что для вас важно?

Не решенная текущая проблема обязательно найдет воплощение в следующей попытке. Не освоенный жизненный урок нельзя перепрыгнуть.