С мужем стали чужими Нет... - вопрос №912650

С мужем стали чужими.Нет общих тем для разговоров.Приходит домой смотрит телевизор, а я готовлю, приношу и уношу еду, драю дом.Предлагаю сходить в кино месте, муж говорит, что устал.А мне говорит, что у нас нет ничего общего.Муж закрылся от меня и не рассказывает о себе.Его влюбленность в меня прошла.Как все исправить, как разжечь наши отношения снова.

Ответы

Вика, как давно, Вы почувствовали охлаждение в отношениях с супругом (сколько лет вы в браке?) и что послужило началом конца его влюбленности в Вас, что изменилось, что перестало удовлетворять Вашего мужа в ваших с ним отношениях, уточните. Удачи. Ирина.