Здравствуйте, как быть если старые чувства вновь вернулись... - вопрос №912696

Здравствуйте, как быть если старые чувство не проходят, а взаимности нет, был парень, была с ним год в отношениях, был первый во всем, первая любовь, через год он меня бросил, и нашел тут же другую, с ней был тоже, год, и броси в ее, возвращался ко мне, я унижала перед ним, так как любила, но он смешивал с грязью, приезжалговорил что любит до сих пор, но вмесвте быть не предлогал, он как тварь всегда поступал, на одно время я почувствовала что больше его не люблю, но вскоре, после одной нашей встречи, я снова таяла… я хочу забыть скорее все это как страшный сон, не могу разобраться люблю ли я его до сих, постоянно интересуюсь его жизнью… незнаю как от этого уйти, помогите...

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если вы действительно хотите избавиться от этих чувств, то я вам постараюсь помочь.