отношения - вопрос №912753

какие отношения меня ждут с мужчиной Сергеем рожденный 27 декабря 1979, я Татьяна родилась 9 августа 1982 года и вообще в этом году встречу ли я свою вторую половинку

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это не ваш мужчина. Все будет складываться не так как хотелось бы. Весной, в начале лета: апрель — июнь состоится важная встреча. С подругами будете в каком-то заведении, ресторан или клуб.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он и есть ваша вторая половина, отношения будут прекрасными

Здравствуйте. У Вас будут продолжаться отношения с указанным Мужчиной.