есть ли на мне порча - вопрос №912812

есть ли на мне порча

Ответы

ваше фото необходимо

Анастасия желательно полные данные: фото и дата рождения полностью.

Здравствуйте.

Родовой негатив, вызванный проклятьем.

Без данных сложно настроиться, опасения и переживания имются, чем вызваны по фото.

на мне, на белой стене?? вы очевидно надеетесь  что вам по нику определят и снимут и родовое и венец бесбрачия и всё остальное. по датам рождения если что порчу тоже не определяют.

по всей видимости у вас перекрыт энергетический канал отвечающий за построение логических связей, и надо полагать не он один. следовательно мощный негатив всё таки присутствует.

Давайте ваши сны, и точно будет поставлен диагноз — есть или нет.