как расторгнуть договор купли продажи - вопрос №91282

Возможно ли расторжение договора купли продажина автомобиль купленный 08.05.2011г если в договоре стоит не моя подписьи я не присутствовала при заключении договора, но владельцем являюсь я. Хочу расторгнуть договор в связи с неизвестными мне дефектами, которые обнаружины спустя месяц

Ответы

Принципиально через суд да. Но если вы не заключали договор, не подписывали его то юридически и не оплачивали его стоимость, соответственно не имеете права требовать с продавца уплаченную за авто стоимость. Советую в соответствии с законом О защите прав потребителей предъявить продавцу претензии по выявленным дефектам. Нужны будут подробности, пишите мне в чат.

С уважением ,