Добрый день!Мне поставили диагноз впч... - вопрос №912848

Добрый день! Мне поставили диагноз впч 16 типа и уреаплазмоз.Я пила таблетки: юнидокс солютаб и другие препараты.Мой партнер, с которым я состою в половых отношениях уже 2 года, тоже сдал анализы и у него эти инфекции не обнаружены.Но мой врач все же настаивает, что лечение которое назначено мне должен пройти и он тоже-обязательно.Так ли это? И какова вероятность, чтоэтаинфекция у него все же будет, если мы перестанем предохраняться при планировании ребенка.Заранее Благодарю.

Ответы

Добрый день.Да, это так, лечение должны проходить оба половых партнера, и вероятность что эта инфекция у него будет большая