подскажите пожалуйста почему перестаёт работать... - вопрос №912854

Подскажите пожалуйста в чём причина неисправности- перестаёт работать моя веб камера в skype в тот момент когда вызываемый абонент принимает видеовызов. абонента вижу а себя нет, до этого момента камера на компе работает нормально и в агенте видеообщение тоже всё работает нормально, а в Skype нет? Драйвер на камеру установлен Skype версия 6 Windous xp sp-3 До переустановки Windous, 3дня назад всё работало нормально.

Дополнение автора от 15.01.14 22:22:16

Версия Skype 6.11

Лучший ответ по мнению автора

после 6, у скайпа еще паравоз цифирок… сообщите