Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться... - вопрос №912891

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации! Год назад была замерзшая беременность. Сейчас мы с мужем снова планируем беременность. Уже больше месяца не предохраняемся. Оставалось 4 дня до месячных, я сделал первый тест (очень хотелось знать результат). Купила тест подороже, он показал две полоски, правда вторая полоска оказалась не такая чёткая, как первая. Через 2 дня повторила (т.е. сегодня) тесттоже показал две полоски, вторая так же слабенькая, но есть. И часа через 4 пошли выделения, похожие на месячные ( а может быть и сами месячные). Хотя по графику осталось 2 дня. Грудь правда очень чувствительная, и сильно увеличилась в размере, не так как перед месячными, совсем не дотронуться.Скажите, пожалуйста, может ли быть у меня беременность или нет? Мучаюсь, что же это тогда.

Ответы

Добрый вечер! У вас беременность, скорее всего. Кровянистые выделения говорят об угрозе прерывания. Вам желательно незамедлительно ( вызовите 03) обратиться в стационар для сохранения беременности.