глаза - вопрос №91296

нахватался сын зайчиков, ожог.как притупить боль и как снять боль

3 ответа

Ответы

Прохладные примочки на глаза и НЕМЕДЛЕННО в ближайшую глазную клинику!!! СРОЧНО!

Не шутите со зрением!

Прохладные примочки и яичный белок, а далее конечно же к врачу.

Глазные капли с дикаином, хотя, где их Вы возьмете? Попробуйте закапать новокаин из ампулы (можно от 0,25% до 2,0% раствора). Обращайтесь к окулисту.