Владимирская область

Здравствуйте,меня зовут Максим Меня хотят... - вопрос №912999

Здравствуйте, меня зовут Максим.Меня хотят обвинить по ст.158 ч.1, но ни доказательств, ни свидетелей нет, и я знаю, что не виноват, идет неприязненное отношение к нашей семье, нахамили матери, запугали племянника, до жены еще не добрались, в общем дело шьют, цепляются за все, что мне можно зделать сейчас в этой ситуации? все это продолжается около трех месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не соглашаться ни с чем не приведёт ни к чему хорошему, как правило.

Дело в том, что если уголовное дело возбуждено и Вы являетесь потенциальным подозреваемым(овиняемым) по уголовному делу, но на самом деле ничего не совершали, Вам нужно бороться за свои права.

Не зная всей ситуации в подробностях сложно что-то Вам посоветовать, но могу порекомендовать написатьмотивированную жалобу в прокуратуру о случившемся.

Лучше конечно не писать её самому, так как можете только наломать дров.

Если нужна помощь, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Максим. Этот вопрос больше похож на крик души, поскольку чтобы дать консультацию по факту возбуждения уголовного дела необходимо знать обстоятельства. Если нет доказательств, то и не с чем не соглашайтесь.