ирина - вопрос №913039

добрый вечер. меня интересует моя личная жизнь. ирина 14.03.77 какие ждут изменения?

ir
2 ответа

Ответы

К сожалению пока никаких, чтобы были изменения к ним нужно стремиться и хотеть.

Вы не будете обделены вниманием мужчин. То знакомство, которое произошло недавно или возможно будет в ближайшее время, к сожалению окажется непродуктивным. Будет очень много «но». По каким-то причинам отношения вообще не будут выставляться на свет. Чуть позже будет еще один человек, он может оказать вам финансовую поддержку. Однако узаконивания брака в этом году не видно, больше похоже на физическую и взаимовыгодную сторону общения.

Если мой ответ оказался для вас полезен, прошу проголосовать

Натали