Как относится Иван(27 11 1992)... - вопрос №913055

Как относится Иван(27.11.1992) к Юлии (31.10.1988) и Лизе(18.08.1997)? К кому более привязан? К кому больше чувств и есть ли какие-то планы?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ну к Юлии чувства-то посерьезнее будут, тут есть желание с ней проводить время, подарки дарить, общатья. А вот к Лизе — совсем никак, не нравится, даже он злится на нее. По сути — с Юлией могут быть, планов у него — никаких не вижу, но нужно знать ситуацию, в личке скажу больше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С Юлей-просматривается в ссоре, обижен,

с Лизой-чувствуйет себя комфортно и расслабленно,

ни к кому из этих девушек нет серьезных чувств-

временное сексуальное увлечение к обоим, никаких планов на будущее с ними не просматривается.

Здравствуйте. Он с обеими девушками испытывает влечение. Видно, что склонен быть с той с кем ему более комфортно, сейчас это Лиза, девушка ему надоест, ситуация изменится.

 Здравствуйте!

Карты говорят что пока  к Лизе чувств  больше но они заканчиваются или закончились .

Серьезней все с Юлией, с Лизой — просто коротает время, или мстит. Юлия видится ему жестокой, отрезавшей все без причин, когда Лиза — просто забавной подругой.

@ SOFIA CHERNAYA