Место проживания - вопрос №91317

Добрый вечер, эксперты! Возможно ли посмотреть где живет Алексей 29.09.1983г Москва, ему снимает квартиру фирма  на которой он работает или он сам? Он живет один или с другой женщиной? хочет ли он вернуться домой к своей жене? Заранее благодарю за ответы.

Ответы

Живет он не один, там несколько человек, возможно это фирма им снимает. Возращаться он пока не хочет, ему там удобней

Заславская Елена