Вопрос по предсказаниям - вопрос №913263

Добрый день ДОРОГИЕ и УВАЖАЕМЫЕ эксперты!!! Сегодня меня посетила мысль и не отпускает))) Помогите найти ответ. Каждая девушка, да и парни иногда ходят за предсказаниями к бабушкам, ясновидящим и другим одаренным людям. За свою жизнь именно я посетила разных предсказателей ни один раз) И многие мне предсказывали почти одно и тоже. Были случаи, когда предсказания отличались друг от друга. Носмысл оставался один у всех. Недавно я сходила еще к одной. но её слова вкорне отличались от остальных ясновидящих. Где то я немного успокоилась, где то не поверила, где то благодарна за некоторые фразы сказанные ею.Но спустя месяц, я заметила что сказанное-не сбывается. И вообще, сказанное  всеми к кому я ходила не сбывается. Почему так происходит? Ведь прежде чем начать предсказывать они рассказывали о прошлом, настоящем и что на сердце- это все было 100% правда. От этого у меня появлялась надежда на то что сказанное будущее-сбудется. Но нет… увы… Может что то я не верно делаю? Или в чем причина? Подскажите пожалуйста. Марина (30.12.1985)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… а вы попробуйте не гадать на будущее… если любопытно смотрите только на причину создавшейся проблемы… вы же понимаете что вас закрывают специально… что бы вы не наделали  ненужного в судьбе...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такое выражение — много гадать, всю жизнь можно прогадать. Вам сказали о событии, вы начали предпринимать какие-то действия и нарушаете цепочку событий, следовательно, событие уже не произойдет или будет уже в другом виде. Кроме того, чтобы события произошли требуется ваша внутренняя трансформация, а зачастую люди стараются мир выгнуть под себя — вот опять не сбывается.