Помогите защитится! УГРОЖАЮТ,ПРОКЛИНАЮТ.... - вопрос №91334

как защититься… коллега с работы моего любимого, завидовала долго добивалась, спровоцировала моего любимого на измену… все разрушилось… отношения разрушились.ни жилья ни работы ни денег… все начинать сначала… потом ее уволили с работы очень быстро и теперь она винит меня… названивает, угрожает расправой, оскорбляет и проклинает… хотя все вообще наооборот… как наказать обидчика, восстановить справедливость...?? защититьтся от проклятий… кричит что никогдадетей у меня не будет и что одна буду… хотя семью разрушила… а ее все го с работы уволили… и угрожает физической расправой....

Вопрос задан анонимно
22.06.11
5 ответов

Ответы

добрый вечер. вам нужно обратиться к мастеру,

вам нужна хорошая защита. обращайтесь!)

22.06.11

Это поправимо… Во певых, не надо быть настолько внушительной, во вторых, Вам надо осознать, что Вы не есть объект для нападок! И в третьих, на этом сайте Вас обязательно поддержут и помогут...

22.06.11

Доброго дня. Во первых не стоит мстить, а вот защитить себя стоит. Во вторых  отчасти это ВАШИ ошибки привели к разрыву. Раз она долго добивалась, а вы знали и молчали, хотя могли предпринять меры, значит с Вашего согласия все и произошло. Теперь нужно просто оградить себя от нее.

22.06.11

Все эти проклятия вы привлекаете в свою жизнь БЕЗУСЛОВНОЙ ВЕРОЙ в их силу над вами. Лекарство-защита — приобретение веры и владение СВОЕЙ СИЛОЙ, радость и благодарность за этот ДАР Жизни-БОГА, которым каждый способен научиться управлять по праву рождения, но не автоматически, а приложив труд осмысления и целеустремленных тренировок.

Справедливость в наличии, но она не служанка, с ней можно сотрудничать лишь. На основе закономерности эволюционных процессов бытия. Другого пути к независимости ДЛЯ жизни нет.

22.06.11

да… такие случаи далеко не еденичны,  и оставлять такое на самотёк нельзя..

радует то что случай не безнадежен и лучшая защита во все времена это нападение,

если надо обращайтесь в чат обсудим грани справедливости

22.06.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас занят
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
11.08.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store