Треснула кружка. Что это значит? Подскажите пожалуйста. - вопрос №913506

Добрый день. Сегодня с мужем решили попить чай. Я разлила чай по кружкам и села за стол. О чем-то говорили с мужем и кружка разорвалась на 2 почти ровные части, но не по шву. Обожглась немного. Странно то, что кружка разорвалась не сразу после того, как я налила кипяток, а через время. Кружка моя. Ей уже года 2, если небольше. А сейчас ещё волшебные дни после рождества. Подскажите, что это могло быть? Случайность?

Ответы

Поверьте… случайность… у меня вчера стеклянная кружка лопнула пополам при наливе кипятка… где то когда то цокнула ее и ее время пришло...

В этом ничего мистического нет, случайность, все из-за того чо резко налили кипяток
zna4it nuzna novaja, polutshe… ja zene podaril kruzku i raspisal ee kraskami ei nravitsja
Добрый вечер.… если кто-то из вас был на эмоциях… то вполне нормально.… у меня лампочки взрываются, чайники, телевизоры… несколько раз лопались тарелки.… пустые и с едой… как-то в руках тарелка разорвалась.… сильный выброс энергии
Это предупреждение о том что в Вашу личную жизнь… пытается вмешатся посторонний… в вашем случае это разлучница… вообще нужен точный подробный просмотр… а то как бы Вам потом жалеть не пришлось… все таки если что есть… то можно вполне этого избежать или исправить… ну в крайнем случае вы будете просто находится в курсе дел и усилите свое внимание в нужном направлении… так что при желании обращайтесь…
Это означает, что, в новый год нужно войти с новой кружкой для чая, и в первый раз употребить её после боя курантов! Так как, чашка содержит Вашу энергетику, которая не должна в Вас вливаться вместе с чаем в следующий год. Начните 2015 год с чистого листа и ни разу не употреблённой кружки!
А то что кружка разорвалась, так, это ничего удивительного, мне отец рассказывал, когда он работал в поле, и было время обеда, который привезли туда, он держал наполненный стакан кефира, а этим временем проезжал трактор мимо отца. За счёт сильной вибрации трактора и высокой плотности кефира, что затруднило выход вибрации наружу, этот резонанс создал давление на стенки стакана. В итоге: стакан с кефиром разорвался в руке. Что-то подобное случилось и в Вашем случае.
Всего лишь случайность, ничего мистического в данной ситуации нет
Эмоциональное напряжение или (если перед этим были какие-то ссоры, недомолвки)-знак
Производитель съэкономил на материале, вот что это значит.
Фарфор, керамика и прочая «земля» лопается в случае наведения негатива на человека. Может трескаться раковина, могут идти паутинки трещины по тарелкам.

Без фото объекта довольно сложно определить причину случившегося.
Это значит, что теперь Вы не будите пить из неё чай))) Не принимайте близко и вспомните о чём в это время говорили. Вот тут кроется отгадка — это подсказка Вам через чашку. Благодарю.
Все в нашей жизни не случайно, возможно на Вас воздействуют магически. Нужна диагностика.
здравствуйте.Татьяна.
в том что лопнула кружка ничего мистического нет.смотрите на это  просто потому пришло время треснуть не накручивайте себя с мужем просто приобретите новую.мира вам всемье

Это случайность, никаких последствий не будет, забудьте про эту историю.
Вокруг вас много сплетен.С людьми не откровенничайте.
Не держите эту вещь дома!
Возможно, что вышел какой-то сгусток энергии и материал из которого изготовлена кружка так среагировал, а так ничего страшного купите новую, возможно вам просто нужно проверка на негатив и энергетическая чистка,
к счастью
Выбросьте ее, это все случайность, негатива нет.Купите новую, ту которая вам приглянеться.
Ничего не значит. Выбросите кружку и купите новую.
Здравствуйте! Почему же случайно? Случайностей не бывает!

Посуда к счастью бьется! А еще — при сильных скачках температур. Сполоснули ледяной водой а потом залили туда кипяток, и как результат — пошли трещины.

Но еще это может быть связано именно с Вами, а точнее — Вашими переживаниями, может быть, психическим напряжением, тревогой, мыслями, в такие моменты всякие странные, и порой даже не очень приятные вещи случаются. Проверенно много раз как на себе, так и на знакомых!
Не переживайте.Но от осколков избавьтесь сразу же и мысли негативные слейте под струей воды, если вы суеверны.

Просто была трещина, и если чай был с сахаром то его кристаллики расширили постепенно трещину
На самом деле это может быть как случайностью, так и воздействием со стороны, точнее предупреждением… по фото проще было бы провести диагностику
Дорогая Татьяна, переживать по этому поводу не стоит. Вещи имеют свойство забирать на себя негатив своего хозяина и выходить из-за этого из строя. Возможно, в доме образовался негатив или Вы испытывали слишком сильные эмоции. Просто впредь будьте внимательнее к себе.
это говорит что у вас с мужем в отношениях есть маленькая незаметная трещинка, нужно быть внимательными к друг другу, треснула кружка от пара, тоесть есть ситуация которая назревает и может прорвать, вспомните о чём говорили.
Добрый день.случайность, мистики в этом нет. но разбитую посуду не держите в доме.
Случайность иот знак чтоб были аккуратнее.
Здравствуйте!  Пришло время поменять на новую. У каждой вещи свой срок жизни. Удачи вам!
Здравствуйте, уважаемый клиент!!! Смотря при каких обстоятельствах она треснула!!! Если треснула в вашем доме, но в чужих руках, это говорит о том, что тот человек, в чьих руках она треснула, не очень скажем честно или хорошо к Вам относится, а в целом если кружка трескается, это к небольшим ссорам, неприятностям, проблемам… Обычно они не так глобальны!!!
А вот если кружка разбивается, разумеется случайно, то это к счастью!!
Но в любом случае из разбитой посуды есть или пить нельзя, а лучше незамедлительно от нее избавиться!!! Удачи Вам и всех жизненных благ!!

Не забывайте пожалуйста оценивать наши ответы и наш труд, и голосовать за лучший ответ!!! Мы рады стараться для Вас!!!
Здравствуйте. Это случайность.
Добрый день. Это не очень хороший знак. Вас ждут не приятности в семье. Всего Вам хорошего. Примите мою защиту от плохой энергии. Котрая стала Вас окружать не так давно.
Здравствуйте.Татьяна Вам нужно просто ее выкинуть это совершенно ничего не значит. Всех благ!
Здравствуйте! Просто пришло ее время. Выбросите и купите новую
А сейчас ещё волшебные дни после рождества.
Мистики нет. Интересен календарь, явно не Григорианский?

В данном случае она просто треснула.
Смотрите вода символ жизни, кружка сосуд содержащий её. Так как кружка Ваша, значит Вам было показано что в скором времени жизнь, которая в Вас, или эмоции еще можно взять вытечет. То есть Вы расколетесь на 2 половинки, и целостность которая есть счас пропадет. Это этап испытаний в жизни. Постарайтесь к тем событиям, которые могут произойти, подойти с легким сердцем. Тогда целостность свою растеряйте по минимому, ну и вырастете над собой. Это обычный эволюционный этап, ничего в этом нет такого. Вы справитесь. Просто знак для Вас чтоб вы были готовы к трудностям.
Скорее всего это связано с эмоциональной сферой. Понаблюдайте за собой )
Расстанетесь с мужем.
Всё что необходимо сделать, это выбросить кружку и подальше от дома. Если наливаете кипяток в некачественную, то положите до этого ложку. Подумайте над содержанием вашего разговора с мужем. Здесь ещё зависимость от ваших способностей. Так то может и техника полететь, если таковые имеются и много негатива.
Это говорит о негативном программе и о том что вашей семье угрожает раскол.
Но беду можно отвести, все попровимо.
К сожалению, это может означать и ссоры и крушение надежд.
Вас ждет длинная полоса невезений, поэтому после этого небольшого происшествия советуют отложить на время все начинания и авантюры, в которых требуется везенье и хорошие обстоятельства.
Да, все бывает
К счастью и ничему другому!
Здравствуйте, Татьяна

Сломанный сосуд, который лично Вы не ломали.

Проверьте, кто к Вам приходит в гости. Возможно, злословие, сплетни о вас.

С уважением,

Аснат