Дом - вопрос №91379

Здравствуйте, у моей дочери есть сожитель он не внушает доверия, в случае смерти не дай бог, сестры и ребенка от предыдущего мужа, не перейдет это жильё на него, если он там будет прописан и она от него беремена.

Лучший ответ по мнению автора

Если сестра не оставит звещания а сожителя и он е состоит на ее иждивении, то никаких прав на ее имущество он иметь не будет. А дети, как наследники первой очереди, будут наследовать наравне с остальными наследниками первой очереди (родители умершей).