Здравствуйте!Хочу узнать о ближайшем будущем(брак,дети,успех... - вопрос №913790

300 p

Здравствуйте! Хочу узнать о ближайшем будущем(брак, дети, успех в финансовом плане) этих девушек-Алёна 20.08.1976г.Молдова, г Унгены и Кристина 04.02.1987 г Молдова, г.Унгены… Чего ждать?? Спасибо.

Ответы

Совет дам… узнавайте только за себя… что бы не вобрать в себя судьбу чужую...

Все будет, но у каждого свой путь, каждую в отдельности смотреть нужно и такие вопросы не в рамках общий вопросов рассматриваются а на индивидуальном сеансе.

Здравствуйте.

У обеих девушек просматриваются новые знакомства, брака не видно.

Удачи!