здравствуйте,скажите пожалуйста а не вредна... - вопрос №913821

здравствуйте, скажите пожалуйста а не вредна узи, я прошла первый узи 28 декабря и мне сказали прийти через месяц на повторное узи?

Ответы

Здравствуйте, Гульназ. УЗИ делают по назначению. У вас наверное, такая ситуация, что необходимо повторить исследование. Это самый безопасный метод, чтоб узнать о состоянии и развитии плода.