ХОЧУ МЕСТИ!!!!!!!!!!! - вопрос №91391

Уважаемые эксперты! у меня такая ситуация! у меня есть парень, вернее наверное уже был, я с ним дружил год вы бы знали как она за мной бегал, добивался, и вот недавно была очередная крупная ссора, после которой он пришел и сделал предложение, познакомил со своими родными, он же в свою очередь познакомились с моими родными… все произошло так быстро, чтоя просто не поняла, ну в общем начались подготовки, уже назначились даты, забили рестораны, и вот буквально 2 дня назад, он мне ПО ТЕЛЕФОНУ объявляет, что якобы его какой то крутой ДЯДЬКА, который их спонсирует, запретил жениться так как я старше его на два года (хотя мама его знала об этом, но скрыла от родственников)! я была просто в шоке, для меня это был такой удар, ведь все уже знаю и родные и коллеги и друзья и все, по крайней мере мои… ОН мой прень ничего не объясняет говорит причина кроется только в этом, но я же знаю, что разница в возрасте — ЭТО НЕ ПРИЧИНА!!! после чего ОН пропал, не звонит, не пишет, не ищет (хотя буквально з 10 минут до этого разговора он буквально каждую секунду искал меня, звонил да какой там звонил НАЗВАНИВАЛ) а теперь его словно подменили, он убегает от разговора, я естесственно начала искать его сама, чтобы поговорить и понять, в чем проблема, ведь нельзя же просто так по велению руки дядька захотел можно а не захотел нельзя! Так ОН мне говорит я ЖЕ СКАЗАЛ ОТКАЗ ВСЕ ЗАКОНЧЕНО!!! я думала может действительно он жертва обстоятельств, и решила еще раз его найти и поговорить сегодня! Вчера у него был день рождения, я думала что он будет дома или просто попьет пиво на крайняк ведь такая история, я плачу каждый день, так выясняется, что ОН ВЧЕРАОТМЕЧАЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В РЕСТОРНЕ, и не ПРОСТОМ, а одном из самых самых в нашем городе! Как так можно????????????? что с ним я незнаю, но он как будто избавился от какой куклы и все А ГДЕ ВСЕ ЕГО ЛЮБЛЮ???? и то что он ждал меня под окнами ВЕЧЕРАМИ ПОД ДОЖДЕМ??????????? он сказал, что ему якобы сказали, если ты женишься ты уйдешь из дома! и он выбрал ДОМ?????????7 я его не узнаю, он даже не борется ну сказали и сказали и ВСЕ!!! Он раньше вообщ таким не был дорожил нашими отношениями, а теперь ведет себя пофигично! и теперь я хочу отомстить только незнаю как, можно ли это сделать как нибудь так чтобы мне не вернулось злом! Меня унизили, ничего не объясняют Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ УЖЕ ЖИТЬ!!! Помогите пожалуйста, что мне делать! спасибо всем ответившим!!! Я хочу чтобы ему тоже было плохо и он хоть немного меня понял, Ведь не я за ним бегала, а теперь вот так вышло, ужас, он ПОИГРАЛ И ВЫКИНУЛ меня??? Неужели их зло так и пройдет не наказанным!!!!!!!!!

Дополнение автора от 22.06.11 13:08:05

Наиля получается, что если я сейчас промолчу и отпущу, ОНИ так и будут ходить и ломать судьбы других людей??????? и почему он МОГ так однозначно и равнодушно МЕНЯ БРОСИТЬ, ведь только недавно было все как в сказке!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радоваться надо, что избежали невыгодного, подставного, марионеточного замужества ("все произошло так быстро, что я просто не поняла"). Это ВАМ ПОВЕЗЛО!

Выберите и вы СЕБЯ: разумную, не впадающую в зависимость от непонятных отношений, когда все решают за вас (и всегда не в вашу пользу!). Все, что мужчина обещает, всегда нуждается в проверке на «вшивость». Он пока эту проверку не прошел, но вы таким образом излечили свою наивность.

Месть не решает эмоциональных проблем, наоборот — вы накрепко завязнете в тупике  разочарования, этоне добавит счастья однозначно. Гораздо проще и выгоднее проработать их с помощью специалиста, это не больно, не больнее, чем то, что вы сейчас испытываете. Но очень перспективно: вы никогда больше не попадете в подобную ситуацию, потому что научитесь контролировать свои желания, предупреждая любую попытку манипулирования.

На текущий момент лучшего всего выбрать равнодушие к ситуации, переключиться на что-то еще очень важное в вашей жизни. Замужество — только часть жизни, а не вся. Вне жизни, вне вас нет НИЧЕГО.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, есть варианты мести, при которых Вам ничего не вернётся злом. Только решение нужно принимать не на эмоциях, а успокоившись. Если и тогда решение будет в силе — обращайтесь, обсудим.

С уважением,
Димитрий

Обращайтесь в чат я могу вам помочь

мда… некрасиво получилось..  МЕСТЬ в данном случае оправдана как по мне… можно поработать если хочешь. на счёт бегать за вами снова то небудет а испоганить судьбу другую можно безнаказанно.

звоните или в чат