Свекровь - вопрос №914027

Добрый вечер! Скажите пожалуйста сколько положено моей семье жить со свекровью((( это просто омрачает жизнь. Так можно и до развода дойти. Ирина (10,11,1984)Свекровь (Луиза -16,01,1953)Супруг Артур (30.09.1979).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Ситуация дана вам не просто так. Нужно отработать определенные кармические задачи (как вам, так и свекрови), а пока вы этому противитесь, не можете найти общий язык. Луиза женщина сложная, но и у вас тоже характер непростой. Вот и находит коса на камень.

Переезда в ближайший год не вижу. Если есть желание разобраться в ситуации подробнее, понять, как улучшить взаимоотношения, обращайтесь в чат с фото.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Ирина.
У Вас есть выбор, вам стоит на это решится и от вашех разногласий
не останется и предлогов.
                      С уважением Софият...

Добрый вечер Ирина! Три месяца еще точно!