Привет у меня на планшете... - вопрос №914226

Привет.у меня на планшете идёт обновление ОС Android уже 6 часов.что мне делать? пытались выкл. и вкл.но всё равно обновляет.

Ответы

это явный сбой обновления. а связь какая? через wi-fi? проверьте доступность канала связи..

но если уверены что зависло на мертво — внимаем батарейки. если потом не запустится, ищем в сети — «хард-ресет» для своей модели… но с большой вероятностью прощаемся со всем данными — адресная книга, фотки, и тд… ну или как повезет

если учетка в гугле синхроизиоуется, и доступна для просмотра с настольного компа — проверяем адресную книгу, фотки и тд через браузер… если все на месте — смело в бой и эксперименты