Здравствуйте, дорогие эксперты! Сергей 21... - вопрос №914308

300 p

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сергей 21.11.1965 и Римма 21.05.68 встречались 4 месяца, но неожиданно она прервала отношения. Не могу понять, что произошло, что делать и как ее вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Сергей.

Вариант такой. Какой-то фрагмент Вашего прошлого Римму поднапряг. А, сами понимаете, за 40 — это не 18. Вам необходимо встретиться с ней и поговорить начистоту.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Сергей! Она вернется к Вам!

 Ей давно что то не нравилось в отношениях, сичтала что вы сами должны были понять что именно это. ей казалось что увас другая, четко вижу что ей так кажеться и сейчас.

я вижу только обиды у неё, вы мужчина так попробуйте объянсить что то, и как взрослые люди поговрить, женщина просто думает что вы ей изменяли, скучать скоро начнете., сама не придет даже может другого найти

ушла и не вернется есть другой

Здравствуйте, Сергей!
Такие решения не могут приниматься неожиданно, спонтанно, «просто так».

Она принимала это решение с самого начала отношений, просто Вы не ее человек, так бывает.

Однако она пыталась найти в Вас то., что искала, все то время, пока вы были вместе. Не получилось.

Не старайтесь ее вернуть насильно, ничего хорошего из этого не получится. Постарайтесь не держать на нее обид, общение будет у вас продолжаться изредка, но продолжения отношений нет.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Сергей!!! Римма в обиде на Вас, вы должны поговорить с ней и рассказать, что у вас на душе. Вы снова будете вместе и в ваших отношениях будет гармония.

Удачи Вам!!

Здравствуйте, Сергей! Совместимость у вас не самая лучшая, кроме того Римма ощущала давление с вашей стороны, хотя для мужчины и нормально быть лидером в отношениях, но она привыкла главенствовать, т.к. прошлые ее мужчины были не с таким сильным характером, как у вас, Сергей. Вернуть вы ее сможете, она даже ждет, что вы будете ее возвращать, но я бы вам не рекомендовал. Отношения будут сложные, с постоянной борьбой за лидерство. Римме нужен человек послабее характером, а вам — женщина попокладистее. Мой совет: не мешайте друг другу искать «своих» людей.Желаю Счастья и Мудрости в Новом году!

Чувств с ее стороны не увидела, она давно сомневалась и надеялась, что чувства появятся, давая шанс отношениям, но не смогла себя беребороть. Кроме того, между вами прозошла неприятная ситуация, которая окончательно поставила точку в ваших отношениях. Ее возвращения я невижу.

Идет недопонимание, но все поправимо.

Трудно Римме было с вами. Не соотношение чисел говорит о том, то, чьл вы и были вместе, у неё к вам было терпение, притирка, хотела как то отношений, но они у вас не получились.

В этом году у неё встречи с другим мужчиной. Да и у вас новое знакомство.

На нее полвяляли мнение других людй, пишите в чат, помогу ее вернуть

Она думает, что вы ей изменяли; сама не вернется.

Здравствуйте. Она не увидела будущего в отношениях.

Здравствуйте, Сергей.

Просто Римма поняла, что Вы не тот человек который ей нужен. Она пыталась постороить отношения, но увы у нее не получилось, так как Вы с ней очень разные и Вы не две половинки на этом свете, у Вас разные партнеры по жизни. Не стоит расстраиваться, Вы еще встретите женщину своей мечты.

Удачи Вам!

Не было любви с ее стороны, и не будет! Не теряйте времени зря!

Поговорите с ней, скажите что хотите быть вместе.

Девушка нашла более «подходящий» вариант для себя.

Скорее всего не вернется.Поняла, что Вы не ее судьба.Общение у Вас с ней будет, но дружеское.

Римма не вернется.

Отношения с другим мужчиной.

Там любовь.

С вами была привязанность.

Пожелайте ей только хорошего. Встреча и разговор еще будет. Возврат под вопросом.