Вернется ли обратно муж в... - вопрос №914356

Вернется ли обратно муж в семью (Елена 04.12.1978 г.р. 11.45 время рождения)

Ответы

Сложная ситуация, могу ответить лично.

Здравствуйте!

Велика вероятность, что да. Но это и от вас тоже зависит.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Елена! Ваши отношения с близким Вам человеком подверглись серьёзным испытаниям. Но всё решиться ближе к лету, он вернётся к Вам и будет серьёзный разговор и перемирие! Удачи Вам и благополучия!

Так как вы хотите не получится. Сейчас вы чужие друг другу. Большая пустота в отношениях

Сейчас он не думает о том что бы вернуться.Но в будущем существует возможность его возвращения.Просто пока он колеблется и не знает как будет для него лучше.