Здравствуйте! После развода прошло 9 лет.... - вопрос №914408

Здравствуйте! После развода прошло 9 лет, личная жизнь так больше и не сложилась. Я уже потеряла надежду и на брак и на второго ребенка. Будет ли это все в моей жизни? Наталья 13.08.1979 г.г.Азов около 01:00 ч. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Вы очень сильная женщина и уже привыкли быть одна, со всем справляться без сильного плеча. Нужно работать с вашими психологическими блоками и энергетикой. И все будет. Обращайтесь.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

От устоявшегося тяжело уйти. Перестроить себя тяжело. Требования и критерии растут. И все не подходят. Исправить это начать с себя.