домовой - вопрос №91446

Собираемся переезжать.Дом оставляю бывшей жене.Сегодня ночью слышал домового, слышал четко, было совсем не страшно.Ощущение того, что он ерзал где-то за печкой, хрюкал, крякал, произносил невнятные звуки, даже послышалось «ФУ»… к чему бы это?.. все звуки были какие-то добрые, не пугающие....

Ответы

видать тоже упаковывал барахло, к переезду готовиться, позвть с ообой надо обязательно… вот неплохо скомбинирована статья про домовых my.mail.ru/community/so.otvorenie/290BF009C9554379.html

а в целом очень хотошо что не пугал, видать гармония у вас

а ВЫ НЕ ДУМАЕТЕ О ТОМ ЧТО ЭТО ДОМОВОЙ вАС ВЫЖИЛ ИЗ ДОМА. вЕДЬ ССОРИТЬСЯ И РУГАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО ДОМА… вОТ И ОСТАЕТСЯ ОН ЗА ХОЗЯИНА(((((((