сон о муже - вопрос №914481

Здравствуйте, мне несколько раз за 4 года снится сон, где муж либо пьяный, либо я узнаю об измене, либо бьет меня, при этом мы дико ругаемся. В последний раз вообще приснилось, что к нам пришла еще одна пара, для совместного, пардон, секса. Я я вроде как согласна вначале, но потом увидела грязную воду в ванной и не пошла никуда, тутже проснулась в ужасе.В реальности-муж не пьет ни капли, не бьет, думаю, что не изменяет, и против секса вчетвером. Но ругаемся мы постоянно, и недавно я узнала, что он обманывает меня по поводу как проводит свободное время(говорит что на работе, а сам с друзьями и с машиной). Как толковать такие сны и не хочет ли подсознание меня предупредить, что в будущем будет хуже, и надо бежать, роняя тапки? Очень часто мне снятся вещие сны, а тут все очень странно.Наталья, 21.06.1986г, Тула; Андрей, 15.12.1985г, Тула.

Дополнение автора от 17.01.14 23:14:45

Дополнение, забыла написать.Я родилась в 9 утра.Муж -в 23.00

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

ссоры в семье есть у всех-вы энергетически сильные личности, поэтому и идут трения между собой.

частично сон вам говорит о том, что мысли иногда у мужа бывают-выпить и взгульнуть, раз вы его не цените-порядочным, так же и вам не хватает самой новизны в интимном плане с мужем-вы согласны во сне -вчетвером.

грязная вода вас отвела от ошибки в реальности, вы здраво мыслящий человек.

а то, что он вас обманывает про свободное время, то поверьте, каждый любит приврать иногдав свою пользу-хочет отдохнуть от быта и говорит, что на работе, чтобы и вас не выводить из себя.

Цените мужа и не цепляйтесь за мелочи, счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Этот сон предупреждает Вас о надвигающейся болезни мужа. Примите меры, обследуйте его.

Желаю Счастья в Новом году.

Пьяный муж — к недомаганию, бьёт вас — добивается вас и желает! Пара к вашей паре и мутная вода — это и есть то неприятное «приложение»  к вашей жизни, которое вы узнали о гараже. Нормальный сон, без тапок всё обойдётся :).

Обман и нечестные отношения