Здравствуйте! 1, 5 месяца назад... - вопрос №914537

Здравствуйте! 1, 5 месяца назад у нас пропал без вести наш очень хороший друг, Солдатенков Александр. 1 декабря 2013 года, возле посёлка Туношна Ярославского района произошло ДТП, после которого пропал Александр, по не известным причинам. С тех пор о его место нахождении ничего неизвестно. Поисковый отряд, друзья, солдаты, ребята — волонтеры, организовывали поиски по местности, всей округе, многократно, никаких следовне было. Полиция никаких действий уже не предпринимает. Мы разместили информацию о пропаже Александра повсюду, листовки, банеры, телевидение, интернет, печатные издания. Мы обращались к экстрасенсам, вроде бы они нам дали надежду, но в итоге, ничего. Экстрасенсы не выходят на связь с нами. Саша не виновник аварии, во втором авто был водитель, в сильнейшем алкогольном опьянении, он отказывается от показаний, ссылаясь на потерю памяти из-за алкоголя, а с ним был еще один человек, о котором также информация умалчивается. Дело в том, что пьяный водитель — бывший работник полиции… Мы не знаем, что произошло там, на месте дтп… но мы, всеми силами и надеждами пытаемся искать, верить и ждать Сашеньку! Александр — хороший молодой человек, футболист, турист, веселый и добрый человек, в мае ему исполнится 25 лет. Родители вымотаны. Друзья и близкие борются и верят. я прошу вас, пожалуйста, помогите нам разобраться и найти Сашку, может подскажите к кому еще обратиться нам?! Неужели бывшие работники полиции не должны быть наказаны? мы плачем… Но мы верим, всем сердцем, что Сашка жив и вернется к нам!!!

Ответы

Дата рождения Саши? есть ли недалео от места ДТП большой водоем, река?