помогите - вопрос №91454

Здравствуйте уважаемые эксперты.Обращаюсь к вам в надежде, что вы поможете мне хоть немного разобраться в сложившейся ситуации.
Мне 23, двое детей, временно не работаю.Развелась с мужем, но он не оставляет меня в покое, постоянно преследует, угрожает, я уже стала бояться выходить на улицу. В моей жизни есть и другой человек, мужчина, мы с ним год, но отношения довольно-таки нестандартные.
Мне бы оченьхотелось знать как сложится в дальнейшем моя жизнь, и как сложатся отношения с этими двумя мужчинами.
О себе: Юлия 10 марта 1987 13:20 подмосковье
Бывший муж: Евгений 20 февраля 1976
Любимый мужчина: Алексей 29 апреля 1975 подмосковье

Очень надеюсь что вы откликнетесь, спасибо за внимание.
Если вы захотите подробней узнать мою историю и захотите помочь, пишите пожалуйста

2 ответа

Вопрос перестанет быть проблемой для всех троих и детей, когда ВЫ поймете, чего добиваетесь, чего хотите вместо своей неопределенности?

Действия мужчин — отражение внутреннего состояния женщины.

одних дат маловато, нужны фото всех участников, а так тольком вам не помочь, разве что могу предложить порчу на бывшего… да и нынешнему надо бы мужественности добавить… а вообще гнать его надо в три шеи, чтоб не позволял бывшим тероризировать его девушку..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.