семья - вопрос №91458

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, семья рушится на фоне алкоголизма мужа. Муж ушел в запой по непонятной причине, ведь все его в жизни у страивает т любит он меня, как он говорит.Наладится ли у нас все и решит ли он для себя окончательно, что семья для него важнее бутылки. Вообще, что с ним происходит и где он проводит время(вчера спустил огромную кучуденег, за один вечер это спустить невожможно) Юлия (26.03.1980) и Константин (19.02.1978).Спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пьют от недостатка любви. Он не получает ее от вас. Только женщина может быть источником любви для мужчины. Факт, что вы не знаете причин — тому подтверждение.

Само по себе ничего не налаживается, только деградирует. Отношения в семье — женская ответственность. Начните хотя бы желать ему счастья и уважать, возрождая в своей памяти эмоциональной любые его заслуги, ощущая благодарность за них ему.

Что бы он понял что ВЫ для него это все, вся жизнь. Вам самой стоит многое поменять в жизни. Это ошибки обоюдные в отношениях. Простите но ведь  Вы не выходили замуж за алкаша, это сейчас он распился. Подумайте  над этим

 можно создать индивидуальный оберег от пьянства, это не панацея но работает реально — многим помогло.

а вобщем надо присмотреться к семье… видать не всё так клёво как вы описали, может ему тесновато дома вот и уплывает в глубоководное плаванье, недостаток уважения, самореализации, признания, мало общих отвлечённых интересов..