как установить ОС в моём случае? - вопрос №914668

Помгите установить Винду! Был диск с хр, процесс установки был почти завершен, но выдало миллион ошибок. теперь при загрузке компа появляется снова это окно с требованием вставить диск для продолжения установки и доустановить систему. Но сделать этого уже нельзя так как диск сломали. Сделали диск с образом тоже хр но чуть другой сборки к той что есть он уже неподходит((( как начать установку заново подскажите :( скачать ту что есть уже не представляется возможным.
2 ответа

Ответы

Нет диска — установите с флешки. Установочный образ Win XP SP3. Перед тем как ставить, отформатируйте раздел и устанавливайте начисто, т к раз при первой установке были ошибки, система вряд ли будет стабильно работать.

Если нужно — составлю подробную инструкцию. Обращайтесь.