3-4 месяца началась чёрная полоса,... - вопрос №914673

3-4 месяца началась чёрная полоса, всё плохо- здоровье, денежные дела, ссора с близкими.У меня за всю жизнь не было ничего подобного!!! что это может быть- порча, сглаз, приворот. Я в шоке, с каждым днём жизнь природносит новые сюрпризы.Может в своих бедах я виновата сама-что я такого сделала, что мне идет такая возвратка.Если реально кто-нибудь угадает, то я свяжусь с вамии начнём работать. Заранее благодарна!!! МАРИНА. 1.11.1957г.МОСКВА, сегодня 17.01, проживаю в Финляндии

Ответы

Здравствуйте, Марина! По результатам просмотра у вас произошло наложение причин, поэтому так остро все идет:1. Невозможность отдавать близким людям столько, сколько нужно в плане энергетики. Она у вас сильная, необходимо делиться, а вы как будто зажались, не уделяете достаточно времени и сил энергетических. Отсюда и здоровье страдает, раздражительность, апатия, ощущение нехватки жизненных сил.2. Энергетический застой в целом, нет отдачи энергии энергозависимым людям.3. Сглаз, но это скорее как инфекция на ослабленный энергетический фон пристала.

угадывать не чего все причины в вас  и это теперь наказание за прошлое эффект бумеранга   все возвращается к вам  и будет еще хуже   так что вы сами ответили на свой вопрос вы сами виноваты во всем

Вы уже обращались к специалистам, женщина полная пожилая. Делали работу. Тогда работу пропустили, сейчас нет. За вше большое желание и амбиции, неуемное ЭГО идет по всем направлениям.

иногда так называемое возмездие за что либо приходит через несколько лет, ваш откат идет за личную жизнь.

Здравствуйте! Это кармические долги.

Просто сейчас они активизировались.
Внешнего негатива скорее всего нет.
Постарайтесь сейчас не совершать необдуманных действий, старайтесь чувствовать ситуацию, интуиция главное для Вас.
Все пройдет, главное не усугубить ситуацию дополнительно.

Удачи Вам!