приворот - вопрос №91478

как приворожить мужчину?

Лучший ответ по мнению автора

Милая Александра, вот этого делать Вам не советую, очень опасное это занятие, за него, как правило, сурово наказывают.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стасть настоящей ЖЕНЩИНОЙ. Лучшего пока не придумано.

Здравствуйте! Если искренне Вы, просите Бога!

Господь милосердный, молю Тебя о том, чтобы мой любимый человек полюбил меня взаимно. Сердце моё открыто для любви, а безответная любовь очень ранит. Боже всемогущий, смилуйся надо мной. Аминь.

Удачи Вам!

мног самостоятельных приворотов ложаться венцом безбрачия, и оковами одиночества, а по сему ненадо самодеятельности, как минимум это надо делать под присмотром мастера

Обратиться к умельцу. Если вы, конечно, не планируете обзавести себя или мужчину  какой нибудь роскошной порчей.

Только опытный Мастер может совершить обряд приворота, который не навредит так, как навредит приворот, сделанный человеком мало знающим эту область. Берегите себя и мужчину от неопытности. Ибо Вы можете навлечь беду, порчу. Может так получиться, что и результата не будет и страдать придется из-за содеянного неопытным человеком. Расплата в таких случаях страшна. И я не советую Вам делать это самостоятельно. Обратитесь к Магу, который Вам поможет.

Приворожить то не проблема, отворот делать и все снимать это проблемней, дороже и трагичней. Был случай, когда  с парня приворот сняли, он попрасту убил ту с кем жил по привороту почти 8 лет. И сейчас сидит за это

Приворотов существует множество: Вуду, руническая магия, деревенская магия… Но, прежде, чем делать подобное, надо очень хорошо подумать о возможных последствиях. Особенно, это касается приворотов по отношению к семейным МЧ...