Здравствуйте, пожалуйста,скажите можно узнать сколько... - вопрос №914836

Здравствуйте, пожалуйста, скажите можно узнать сколько у мен будет мужей и детей?

Дополнение автора от 17.01.14 10:25:54

Я родилась 15.12.1985,4.30 утра.г.Хабаровск.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина займитесь с собой. Проанализируйте прошлый брак. Посмотрите какие требования выставляли вам, и какие вы. У вас идет два официальный и один гражданский. Истоия может повториться. Только работа с вами и корректировка судьбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

привет можно ваше фото

✅Настасья Павловна✅