Есть блины - вопрос №91485

Здравствуйте! Подскажите как растолковать сон… а то в одном-плохо, в другом соннике-хорошо.Отчий дом(там не живу)-на столе тарелка с блинами.Я приподняла большие(их было 2), а за ними маленькие.Я их начала есть.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

мне такие сны снятся к трудным решениям и проблемам.

Вы не можете увидеть ситуацию целиком, она распадается на отдельные события и Вы в некоторой неуверенности...

Здравствуйте!

Навестите родных, отправьтесь туда, где Вам когда-то было хорошо- отдохните душой. Нужное решение придет позже. Проводы старого, начало нового.

Всего доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.