не понимаю что происходит на работе - вопрос №914886

Добрый день, я работаю в не большой фирме.из «начальства» у нас в коллективе 3 человека, это директор, зам.директора, и я-администратор.Ситуация в том что с зам директора у нас были нормальные отношения, проходит время и оно почему то в незапно портится, он начинает меня постоянно кретиковать, делать замечания и т.д… тут не давно нам привезли сейф-ключей было 2, зам директора оставилсебе один а второй отдал директору.директор встретив меня в коридоре в тихушку передал мне молча ключь от сейфа что бы не кто не видел… а зам деректору открыто врет когда тот попросил ключь от сейфа что бы за ним не идти, сказал что он в машине(короче ни кто не знает что у меня есть ключь от сейфа а директор меня прикрывает что он типо у него) чесно помогите я не понимаю вобще что это за ситуация и зачем это все!!! и зачем деректор это все делает в тихушку...

Ответы

Здравствуйте, Настя, почему бы вам не поинтересоваться у директора «в чём дело», я так полагаю он на вашей стороне.