Здравствуйте! Недавно я включила компьютер... - вопрос №914911

Здравствуйте! Недавно я включила компьютер и увидела, что весь рабочий стол стал просто синего фона, а снизу выскакивает предупреждение: «Недостаточного свободного места на диске!» Я пыталась удалить ненужные программы, но происходила какая-нибудь «ошибка». Я перезагружала компьютер, но всё безуспешно. Вызвать мастера не было времени, а мне срочно нужно сделать презентацию. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте.

Пишите в чат, помогу.

привет если вы простой пользователь ПК и в самой операционной системе не получается в ручную освободить место то смогу помочь только в чате или лучше через удлаенное подключение

Глеб Черняк