Преступник. - вопрос №91504

На меня вчера напали после выпукного вечера.Выхватили клач, украли деньги.Хотелось бы узнать, найдем ли мы преступника — деньги не важны, важно чтоб больше ни с кем такого не произошло.13.11.1993. Мария.Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Нет, его не найдут. А вам нужно быть уверенней в себе и поставить следует оберег что бы не притягивать более преступников

Нет, в ближайшее время он не будет найден. Но, расплата за его поступки будет ОДНОЗНАЧНО.