будет ли прощение? - вопрос №91505

простит ли меня мой муж? он разъярен, уехал на 2 недели, не общаемся. Знать меня больше не хочет, говорит. Юлия — 12/04/1982, Вячеслав — 22/09/1985.

Дополнение автора от 23.06.11 12:46:53

сколько времени ему потребуется, чтобы успокоится и поговорить со мной???

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В итоге простит, но Вам надо выбрать правильную линию поведения для предотвращения нежелательных последствий… Помиритесь, но и нервы потрепите...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Простит, но вам придется за ним, что называется побегать и поуговаривать его. Даже к нему приехать.

он вас простит.

вы совершили ошибку и уже не одну. Ое вас простит, но выводы вы пок ане сделали. И жить   будите туго.