Москва

Здравствуйте! Собственники многоквартирного дома путем... - вопрос №915121

Здравствуйте! Собственники многоквартирного дома путем голосования в заочной форме отказались от услуг одной УК и перешли на управление во вторую УК. Некоторые жители дома платили в несколько месяцев первую УК, их бюллетений нет. Первая УК вскоре разорилась, а вторая выставляет квитанции с долгами. Как поступить в данной ситуации? Можно ли вернуть деньги???

Лучший ответ по мнению автора

Вернуть деньги, вероятнее всего, не получится.

Чтобы сказать что-то более конкретное — нужно смотреть документы, тут может играть роль даже запятая.