Закончилось ли? - вопрос №91514

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, между нами уже все кончено? дальше ничего хорошего не предвидится? Забыть ли его? Поругались навсегда ли?Cпасибо! Юлия 11.04.90 и леонид 09.10.86

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ещё не конец — помиритесь, но если не извлечёте урок из всего того, что случилось… не избежать окончательного разрыва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете сойтись заново, если сильно постараетесь. Но потом все равно разойдетесь.

Предпочтительнее было бы забыть. Вы сможете его забыть. У вас в будующем будет лучший человек, чем Леонид. Будут другие более чувственные отношения.