ВСТРЕЧУ ли я в этом году своего будущего мужа - вопрос №91528

Я родилась 01.09.1981г Мария Витальевна фамилия на С Родилась рано утром 5-10 часов.  Свердловской облости Среднеуральске. (там был роддом, а жила я в В-Пышме

Когда я встречу своего будущего мужа и вообще встречу ли я его ?

1 ответ

Ответы

Встреча с суженым будет в дороге, в ближайшее время Вы поедите в дорогу, там и встретите.

✅Настасья Павловна✅