Хламидиоз - вопрос №915298

Здравствуйте. У меня такая проблема, недавно переспав с новой сексуальной партнёршей, я от неё подхватил хламидиоз. Мы вместе прошли проверку в клинике, сдали анализы и у обоих были обнаружены хламидии. После, она пошла к врачу и ей выписали препараты, Азитромицин, Доксициклин, Флуконазол, Йогулакт. Подскажите, как именно принимать данные препараты? в каком порядке вообще принимаются данные препараты и сколько дней ихпить? Заранее спасибо за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вашей барышне, вероятно.все объяснили. вам необходимо пройти дополнительное обследование(секрет предстательной железы).