Московская область

я мать одиночка,до родов работала... - вопрос №915410

я мать одиночка, до родов работала на работе 3 месяца с окладом -+-19000, декретные получила минимум по московск.обл.с собеса получаю 4200 и с работы 2500, могу ли я рассчитывать ещё на какие нибудь выплаты? В квартире прописана моя сестра(мать одиночка)(не работает) с несовершеннолетним ребенком(сестра сирота)и я с ребенком, ребенку 5 месяцев(у меня только отец, но он с нами не проживаетболее 5 лет(он тоже прописан)за квартиру долг небольшой и кварплата не малеькая, можем ли мы расчитывать на какие нибудь льготы со стороны жкх?

1 ответ

Ответы

Узнавайте в местном собесе, для каждого региона всё по-разному. Скорее всего, на компенсацию Вы можете претендовать.

Удачи!